• 1 ноября 2019, пятница
  • Москва, Театр "Практика"

Поддержи "Мам, привет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спектакль-выставка "Мам, привет"
1631 день назад
с 0:00 1 ноября 2019 до 21:00 20 июня 2020
Москва
Театр "Практика"

Эта страница создана для того, чтобы поддержать наш независимый спектакль! "Мам, привет" номинирован на национальную премию "Золотая маска 2020" в двух категориях.

«МАМ, ПРИВЕТ» — это не спектакль в традиционном смысле слова. Здесь нет зрительного зала с креслами, нет сцены и актеров. Театральное пространство становится лабиринтом из драматических ситуаций, трогательных воспоминаний и откровенных признаний.

Каждый участник через объекты экспозиции, визуальные и тактильные ощущения, звуки, тексты и даже запахи сам выбирает свой маршрут и вместе с авторами пытается найти путь от обид и конфликтов к примирению и прощению.

Режиссёр: Вика Привалова
Драматург: Евгений Казачков

Художники: Вика Привалова, Евгений Казачков
Реквизитор: Анна Аматуни

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше